Articolazione degli uffici

Direzione

ing. Michele Bernabè (michele.bernabe@ctb.tn.it)

 

Ufficio Amministrativo (amministrazione@ctb.tn.it)

sig.ra Pedri Sara - Segreteria (segreteria@ctb.tn.it)
sara.pedri@ctb.tn.it

rag. Loretta Bettin - Amministrazione
loretta.bettin@ctb.tn.it
rag. Marisa Gozzer - Amministrazione
marisa.gozzer@ctb.tn.it
rag. Michela Giorgione - Amministrazione
michela.giorgione@ctb.tn.it

 dott.ssa Silvia Leonardi - Amministrazione
silvia.leonardi@ctb.tn.it  - utc@ctb.tn.it

 

Ufficio Progettazione Catasto

ing. Alessandro Fellin
alessandro.fellin@ctb.tn.it
rag. Monica Giacomelli - Catasto
monica.giacomelli@ctb.tn.it

 

Ufficio Tecnico

geom. Giovanni Gentilini  - Vicedirettore e capo ufficio, coordinamento operai e gestione concessioni
giovanni.gentilini@ctb.tn.it
rag. Cristina Calovi - Concessioni e catasto
cristina.calovi@ctb.tn.it


Personale Operaio

Michele Weber (capo squadra)
Angelo Berti
Claudio Coslop
Flavio Bragagna
Diego Bridi
Andrea Baldo


Personale Avventizio

Maurizio Clementel
Narciso Degasperi
Dimitri Fabbi
Gabriele Ferrari
Roberto Osele
Lorenzo Rossi
Nicola Zeni
Italo Zuani