CONSORZIO TRENTINO DI BONIFICA

Personale

Direzione
Ing. Claudio Geat – Direttore unico e responsabile ufficio amministrativo
claudio.geat@ctb.tn.it


Ufficio Amministrativo (amministrazione@ctb.tn.it)
sig.ra Pedri Sara – Segreteria (segreteria@ctb.tn.it)
sara.pedri@ctb.tn.it

rag. Loretta Bettin - Amministrazione
loretta.bettin@ctb.tn.it
rag. Marisa Gozzer - Amministrazione
marisa.gozzer@ctb.tn.it
rag. Michela Giorgione - Amministrazione
michela.giorgione@ctb.tn.it

dott.ssa Silvia Leonardi - Supporto elezioni consorziali
utc@ctb.tn.it

Ufficio Progettazione Catasto

ing. Davide Tamanini (capo ufficio) – Progettazione e direzione lavori
davide.tamanini@ctb.tn.it
rag. Monica Giacomelli – Catasto
monica.giacomelli@ctb.tn.it

Ufficio Tecnico
geom. Giovanni Gentilini  – Vicedirettore e capo ufficio, coordinamento operai e gestione concessioni
giovanni.gentilini@ctb.tn.it
rag. Cristina Calovi – Concessioni e catasto Piana Rotaliana
cristina.calovi@ctb.tn.it


Personale Operaio
Michele Weber (capo squadra) 
Angelo Berti 
Claudio Coslop
Flavio Bragagna
Diego Bridi